Велосипед FORWARD 24 ALTAIR CITY
Велосипед FORWARD 24 ALTAIR CITY
Арт: RBKT0YN41007
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
416.00 р
Официальная гарантия от производителя
Altair City 24" - складной дорожный велосипед. С таким велосипедом можно легко и быстро передвигаться по городу, пользоваться общественным транспортом, путешествовать по относительно ровным дорогам. Модель очень удобна в хранении и транспортировке, в сложенном состоянии велосипед занимает совсем мало места, его без труда можно уместить в багажнике автомобиля или сдать в багаж. Еще одной практичной особенностью является регулировка рулевой части и седла по высоте. Благодаря этому велосипед можно настроить как для подростка, так и для взрослого человека, что делает велосипед универсальным. Altair City 24" укомплектован удобным багажником, звонком, подножкой и щитками, которые защитят одежду от брызг грязи и воды.
Остановимся подробнее на комплектации и параметрах:
Основа велосипеда - рама изготовлена из углеродистой стали, что обеспечивает повышенную прочность, сталь выдерживает внушительные нагрузки.
24-дюймовые колеса имеют высокую маневренность и управляемость.
Складная рама делает велосипед компактным и удобным для хранения и транспортировки - вы с легкостью можете поместить своего железного коня в общественный транспорт или багажник автомобиля.
Ножной тормоз прост и эффективен в использовании.
| Рама (материал) | сталь (Hi-Ten) |
| Тип рамы | открытая |
| Задний амортизатор | нет |
| Тип вилки | жесткая |
| Материал вилки | сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Система шатунов | Altair (GS-112A) |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете / трещотке | 1 |
| Тип привода | цепной |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Диаметр колес, юймов | 24" |
| Передняя втулка | Altair |
| Задняя втулка | Altair |
| Обода | Altair |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора | полуслик (Асфальт-Грунт) |
| Покрышки | Wanda |
| Ширина шины | 1.95" |
| Ведущее колесо | заднее |
| Количество колёс | 2 |
| Тип колёс | надувные камерные |
| Тип руля | с подъемом |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | комфорт |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber