Велосипед 26 Stinger ELEMENT STD
Велосипед 26 Stinger ELEMENT STD
Арт: 26AHV.ELEMSTD.18WH0
Бренд: Stinger (Стингер)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
932.00 р
Официальная гарантия от производителя
Stinger Element Std 26'' - горный велосипед с навесным оборудованием начального уровня для любителей активной езды в любых условиях. Велосипед собран на базе комфортной легкой алюминиевой рамы закрытого типа, оборудован амортизационной вилкой и ободными механическими тормозами, которые отвечают за безопасное торможение. Надежные переключатели без задержек перекидывают цепь на нужную передачу, здесь их 21. Качественное сцепление обеспечивают легкие покрышки Z-Axis. Хорошие технические характеристики, стильный спортивный дизайн - велосипед обязательно придется по вкусу как начинающим, так и более опытным райдерам.
Остановимся подробнее на комплектации и параметрах:
Лёгкая алюминиевая рама высоко прочная и надежная, при минимальном весе конструкции. Алюминий обладает высокой коррозионной стойкостью и гибкостью, не разрушается ржавчиной.
Во время движения по неровностям все колебания и вибрации будут сглаживаться благодаря имеющейся амортизационной вилке.
Ободные механические тормоза эффективны и надежны в эсплуатации.
21 - скоростная система трансмиссии отвечает за комфорт при движении по участкам различной сложности.
Грязевой протектор резины универсален и подходит для езды по городу и за его пределами.
| Производитель | Stinger |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Класс велосипеда | Горный |
| Вилка | STINGER SF300 |
| Вилка (тип) | амортизационная |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Материал рамы | алюминий |
| Тип рамы | Закрытая |
| Размер рамы | 18 ; 14 ; 16 |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 (3x7) |
| Каретка | THUN COUNTRY; КАРТРИДЖ |
| Система шатунов | STINGER FMC; 42/34/24T |
| Кассета или трещотка | SUPERWIN 764-B; ТРЕЩЕТКА 7ск. 14-34T |
| Передний переключатель | SHIMANO TOURNEY TZ500 |
| Задний переключатель | SHIMANO TOURNEY TY300 |
| Цепь | TAYA TS-80 |
| Манетки | MICROSHIFT TS38 |
| Тип манеток | Триггерные |
| Диаметр колес | 26" |
| Двойные обода | + |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Втулки | STINGER DC; СТАЛЬ |
| Покрышки | Z-AXIS SPORTER 22TPI |
| Рисунок протектора | Грязевые |
| Ширина покрышки | 2.0" |
| Передний тормоз | ободной механический |
| Модель тормоза | STG V-brake, алюминий |
| Задний тормоз | ободной механический |
| Модель тормоза | STG V-brake, алюминий |
| Тип руля | жесткий |
| Грипсы | Обычные |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber