Велосипед 29 FORWARD ALTAIR MTB HT 2.0 (DISK)
Велосипед 29 FORWARD ALTAIR MTB HT 2.0 (DISK)
Арт: RBKT1MN9Q002
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
792.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед MTB HT 29 2.0 Disc с диаметром колес 29" - от бренда ALTAIR для езды по городу и пересеченной местности. Стальная рама Hi-Ten обеспечивает максимальную прочность, грузоподъемность и износоустойчивость. Дисковые механические тормоза Power BX-350 - отличное решение для быстрой и эффективной остановки на любой скорости. Удобное седло ALTAIR MTB позволяет с комфортом ездить людям различной комплектации. Все это делает данную модель прекрасным выбором для тех, кто ищет сочетание цены, стиля и качества. Вилка Altair 286, стальная с алюминиевой короной.
| Класс | горный |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 17.0, 19.0 " |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний переключатель | ALTAIR FD-QD-35A |
| Задний переключатель | ALTAIR (RD-HG-04) |
| Задний тормоз | Power (BX-351) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Передний тормоз | Power (BX-351) |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Вилка | Altair 158D |
| Материал ободьев | алюминий |
| Двойные обода | есть |
| Материал педалей | пластиковые |
| Задний амортизатор нет | |
| Тип педалей | платформенные |
| Седло | ALTAIR MTB |
| Подножка | есть |
| Передняя втулка | ALTAIR |
| Кассета или трещотка | ALTAIR (KDF-611) |
| Цепь | KMC (CD408) |
| Каретка | Kenli |
| Задняя втулка | ALTAIR |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber