+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 29 FORWARD APACHE 2.2 (DISK)
Велосипед 29 FORWARD APACHE 2.2 (DISK)
Арт: RBKW1M39G015
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1152.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед с оборудованием начального класса LTWOO, 21 скорость. Технические особенности: рама из алюминиевого сплава 6061, амортизационная вилка FWD 286 с ходом 80 мм, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза Clarks CMD-21. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности. Общие характеристики. Бренд: Forward. Подтип велосипеда: Хардтейл. Модельный год: 2022. Класс велосипеда: Кросс-кантри. Тип рамы: Универсальный. Диаметр колес: 29 дюймов.
| Диаметр колес | 29" |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Сталь Hi-Ten | Алюминиевый сплав 6061 |
| Вилка | FWD 286 стальная с алюминиевой короной, 80 мм |
| Рулевая колонка | Kenli 1 1/8'' полуинтегрированная безрезьбовая |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4007 |
| Передний переключатель | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007 |
| Каретка | THUN картриджная |
| Система шатунов | FWD HDL-S311, 42x34x24T, стальная |
| Кассета / Трещотка | FWD KDF-CS728, 11-28T, 7 ск. кассета |
| Цепь | KMC HV408 |
| Тормоза | Clarks CMD-21 160/160 мм, диск. мех. |
| Втулки | FWD алюминиевые |
| Обода | FWD, ал. двустеночные |
| Покрышки | CST C-1747 29"x2.10" (27TPI) |
| Дополнительное оборудование | Крылья, подножка |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber