Велосипед Stinger 29″ Element Pro
Велосипед Stinger 29″ Element Pro
Арт: "163173 29AHD.ELEMPRO.22GD3 "
Бренд: Stinger (Стингер)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1403.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед Stinger 29″ Element Pro — это надежный и стильный горный велосипед, который подойдет как для мужчин, так и для женщин. Он имеет алюминиевую раму, которая обеспечивает легкость и прочность конструкции. Колеса диаметром 29 дюймов обеспечивают хорошую проходимость по бездорожью и легкому грунту. Велосипед оснащен 21 скоростью и дисковыми гидравлическими тормозами, что гарантирует безопасность при езде на любой скорости. Мягкая вилка с гидравлической блокировкой обеспечивает комфортное катание по неровностям и ямам. Шины обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и долгий срок службы. Этот велосипед — отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и надежность. Благодаря качественным материалам велосипед Stinger 29″ Element Pro прослужит в эксплуатации долгий период времени.
| Вид велосипеда | Горный |
| Пол | Унисекс |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | 18", 20", 22" |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Вилка | STG SPICE HLO 80/100 MM; Гидр. Блокировка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT MEZZO |
| Задний переключатель | MICROSHIFT MEZZO |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-39; 3/7СК |
| Шатуны | STG BY WHEELTOP; 170MM; 24/34/42T |
| Каретка | FEIMIN B902 |
| Кассета | MICROSHIFT CS-H071; 7СК; 12-28Т |
| Цепь | TAYA TS-80 |
| Тормозные ручки | STG Дисковые гидравлические |
| Тормоза | STG Диск.гидр; 160/160 [26-27"], 180/160 [29"] |
| Грипсы | STG TRP 122MM |
| Передняя втулка | STG SPICE BY JOYTECH; QR |
| Задняя втулка | STG SPICE BY JOYTECH; QR |
| Обода | FELGEBEITER VB-18D; Двойные |
| Покрышки | ZX SPORTER 2.0" 22TPI CASING |
| Спицы | SLE BLACK 2.0MM |
| Вынос руля | STG; 31.8X60-90MM |
| Руль | Стальной RISER; 31.8X660MM; Подъем 35ММ |
| Рулевая колонка | FEIMIN 1,1/8" |
| Подседельный штырь | STG XC; 27.2Х350ММ |
| Седло | STG MTB COMFORT; Унисекс |
| Педали | FEIMIN 803, Полипропилен |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber