Велосипед FORWARD 24 ALTAIR MTB HT 2.0 D
Велосипед FORWARD 24 ALTAIR MTB HT 2.0 D
Арт: FORWARD 24 ALTAIR MTB HT 2.0 D
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
591.00 р
Официальная гарантия от производителя
Altair — доступные российские велосипеды, отличительной чертой которых являются качественные комплектующие и минималистичный дизайн.
Altair - MTB HT 24 2.0 disc - подростковый хардтейл для катания по городу и пересеченной местности.
Стальная рама надёжна и долговечна, что не немаловажно при использовании велосипеда ребёнком. Стальные рамы при разгоне хорошо держат накат и не боятся падений и ударов.
Велосипед оборудован системой переключения на 6 скоростей (1/6 ск.). Благодаря выбору скоростей ребёнку будет проще кататься и подниматься в гору. Он сможет выбрать для себя удобную скорость, при которой ему будет комфортно передвигаться.
| Геометрия рамы | Специальная геометрия рамы для подростков |
| Технология производства | Высокоточная сварка роботом |
| Материал рамы | Сталь Hi-Ten |
| Тип рамы | Нескладная |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Амортизационная вилка |
| Вилка | ALTAIR 158D |
| Ход вилки | 50 мм |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | Power BX-351 |
| Количество скоростей | 18 |
| Передний переключатель | ALTAIR FD-QD-35A |
| Задний переключатель | ALTAIR RD-HG-04 |
| Шифтеры | ALTAIR SL-KDSG-03C |
| Каретка | Kenli, стальная |
| Система шатунов | ALTAIR HDL-S305 22/32/42T, стальная |
| Педали | Стальная ось |
| Трещотка | ALTAIR KDF-611, 14-28T, 6 ск. |
| Цепь | KMC HV408 |
| Размер колес | 24" |
| Втулка | ALTAIR, стальные |
| Материал обода | Алюминиевые |
| Обода | ALTAIR Double Wall, двустеночные |
| Покрышки | Wanda P1288, 24x2.3 (30TPI) |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вынос руля | Резьбовой стальной черный |
| Руль | Стальной |
| Регулируемая высота руля | Есть |
| Защита спиц заднего колеса | Есть |
| Передний и задний катафот | Есть |
| Седло | ALTAIR MTB Junior |
| Подседельный штырь | ALTAIR, стальной |
| Крылья | Пластиковые |
| Подножка | Есть |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber