Велосипед FORWARD 24″ BIZON MINI ФЭТБАЙК
Велосипед FORWARD 24″ BIZON MINI ФЭТБАЙК
Арт: FORWARD 24 BIZON MINI ФЭТБАЙК
Бренд: Forward (форвард)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1000.00 р
Официальная гарантия от производителя
Подростковый велосипед Bizon Mini 24 2021 от FORWARD - настоящий мини-фэтбайк для райдеров, которые хотят попробовать свои силы на пересеченной местности. Его широкие цепкие покрышки Wanda P1272 обеспечат надежное сцепление с любой поверхностью. Рама из алюминиевого сплава 6061 легкая и прочная. Жесткая стальная вилка направит всю энергию велосипедиста на разгон и скорость. Семискоростная трансмиссия с компонентами от Shimano и Sun Race поможет подбирать оптимальный режим педалирования в зависимости от рельефа местности. Велосипед Форвард Бизон Мини 24 поддержит юного райдера в его неудержимом желании отправиться на поиски приключений.
| Общий год выпуска | 2019 |
| Общий пол | Унисекс |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | FWD 158S, стальная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вынос | FWD, безрезьбовой алюминиевый |
| Руль | FWD, aлюминиевый, 31.8х640 мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Power BX-351, 160/160 мм |
| Количество скоростей | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Microshift TS38 |
| Каретка | Kenli, картриджная |
| Система шатунов | FWD HDL-L128, 32T, алюминиевая |
| Кассета/Трещотка | FWD KDF-711, 14-28T, 7 ск. |
| Цепь | KMC HV408 |
| Размер колес | 24" |
| Обода | Weinmann Bravia |
| Покрышки | Wanda P1272, 24x3.0" (30TPI) |
| Седло | FWD MTB Junio |
| Подседельный штырь | FWD, алюминиевый, 27.2x300 мм |
| Возраст | Подростковый |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8", полуинтегрированная безрезьбовая |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber