Велосипед FORWARD 24″ GRACE
Велосипед FORWARD 24″ GRACE
Арт: FORWARD 24 GRACE
Бренд: Forward (форвард)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
576.00 р
Официальная гарантия от производителя
Прочный подростковый велосипед Grace 24 от Forward подойдет для спокойных велопрогулок в парках, скверах города. На нем будет комфортно и на укатанной грунтовке. Стальная техноформованная рама обеспечивает удобную расслабленную посадку. Для остановки байка Форвард Грейс 24 используется простой ножной тормоз, не требующий регулярного обслуживания. Подпружиненное седло и руль регулируются по высоте. В комплекте поставляются полноразмерные крылья, багажник, щиток на цепь для защиты одежды и обуви райдера от грязи, вылетающей из-под колес.
| Страна производства | Россия |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Женский |
| Материал/тип рамы | Сталь Hi-Ten, нескладная |
| Ростовкa рамы | 13″ |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Жесткая стальная |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8", полуинтегрированная резьбовая |
| Вынос руля | FWD, резьбовой стальной |
| Руль | FWD, стальной, 25.4x580 мм |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип тормозов | Ножной тормоз |
| Тормоза | Ножной тормоз |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Kenli, стальная |
| Система шатунов | FWD GS-S112, 40T, стальная |
| Трещотка / кассета | 18T |
| Цепь | KMC CD410 |
| Размер колес | 24" |
| Втулки | FWD, стальные |
| Материал и тип ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | Wanda P1023, 24x1.95" (30TPI) |
| Седло | FWD Lady Comfort |
| Подседельный штырь | FWD, стальной, 28.6x300 мм |
| Крылья | Полноразмерные стальные |
| Багажник | Стальной с зажимом |
| Подножка | Есть |
| Возможность крепления на раме флягодержателя и насоса | Есть |
| Возможность установки передней корзины | Есть |
| Катафоты | Есть |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber