+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед FORWARD 24 JADE 2.0 DISC
Велосипед FORWARD 24 JADE 2.0 DISC
Арт: RBKW0664Q002
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
929.00 р
Официальная гарантия от производителя
Forward Jade — горный женский велосипед для быстрых экстремальных поездок. С ним можно без труда забраться на горку, чтобы понаблюдать за заходом солнца.
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Женский |
| Материал/тип рамы | Алюминиевый сплав 6061, нескладная |
| Ростовкa рамы | 13″ |
| Тип амортизации | Передняя амортизационная вилка |
| Вилка | FWD 158S, стальная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8", безрезьбовая |
| Вынос руля | FWD, безрезьбовой алюминиевый |
| Руль | FWD, стальной, 25.4х580 мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Power BX-351, 160/160 мм |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип переключателя ск. | Обычный переключатель |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Тип шифтеров / манеток | Вращающаяся ручка |
| Шифтеры / манетки | Shimano Tourney RS35 |
| Каретка | Kenli, полукартриджная |
| Система шатунов | FWD HDL-L128, 32T, алюминиевая |
| Трещотка / кассета | FWD KDF-711, 14-28T, 7 ск.Цепь - KMC HV408 |
| Размер колес | 24" |
| Втулки | FWD, алюминиевые |
| Материал и тип ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | Wanda P1277, 24x2.25" (30TPI) |
| Защита спиц заднего колеса | Есть |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber