Стол теннисный Compact LX Зелёный
Стол теннисный Compact LX Зелёный
Арт: 6042-3
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1079.00 р
Официальная гарантия от производителя
При создании модели Compact LX использовались современные методы построения теннисного стола.
Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. Система складывания позволяет стол компактно хранить. Благодаря сдвоенным обрезиненным маневровым колесам теннисный стол легко перемещать.
| Вес в упаковке | 74 кг. |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Размещение | Для помещений |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| Артикул2 | 6042-3 |
| OZON Экспресс-доставка | Нет |
| Складной | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 66 кг. |
| Стандарт ITTF | Да |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм), 4 колеса вращаются |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Зеленый |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛДСП |
| Игровое поле | ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Кол-во мест | 1 |
| Материал игрового поля | ЛДСП с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Направление | Теннис |
| столешница | 16 мм |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 155 см, ширина 66 см, высота 159 см. |
| Размер упаковки2 | длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. |
| Серия | Compact |
| Рама | стальная с полимерным покрытием. Компактная система складывания с двойным механизмом фиксации игрово |
| Ноги | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. |
| Объем упаковки | 0,332 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Цвет | Зеленый |
| Толщина игрового поля | 16 мм |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, две стороны маневровые. |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber