+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Фигуры гигантские напольные СУПЕРБОЛЬШИЕ (король 100 см)
Фигуры гигантские напольные СУПЕРБОЛЬШИЕ (король 100 см)
Арт: ГШ 5
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
5513.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Вес комплекта | 85 кг |
| Объем | 1,3 куба |
| Высота короля | 100 см (вес фигуры 3,2 кг) |
| Высота Ферзя | 88 см (вес 2,9 кг) |
| Высота Слона | 72 см (вес 2,5 кг) |
| Высота Коня | 66 см (вес 4,2 кг) |
| Высота Ладьи | 57 см (вес 3 кг) |
| Высота пешки | 47 см (вес 1,3 кг) |
| Диаметр основания пешки | 250 см |
| Диаметр основания фигур | 30 см |
| Доска в комплект не входит | подходят по размеру под гигантскую доску 3 x 3 метра |
| Размеры и вес могут отличаться от расчетных | +/- 10% |
| Комплект упакован | в картонные коробки |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber