+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26″ Stels Miss 5100 MD
Велосипед 26″ Stels Miss 5100 MD
Арт: LU084753
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
787.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед горный женский - идеальный выбор для активных девушек и женщин, желающих заняться велоспортом или просто насладиться прогулками на природе. Этот велосипед сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Скоростной велик с оборудованием начального уровня оснащен 21 скоростью, позволяющей легко преодолевать различные типы местности и подстраиваться под индивидуальные предпочтения велосипедиста. Двухколесный прогулочный велосипед имеет стальную раму Hi-Ten, которая делает его легким и прочным одновременно.
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипед | 17" |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Алюм., пром. подшипники, быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., пром. подшипники, гайка |
| Шифтеры | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Тормоза | Диск. мех., ротор 160мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1.95 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Вес | 17.92 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber