Велосипед 26″ Stels Miss 6100 MD
Велосипед 26″ Stels Miss 6100 MD
Арт: LU095022
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
952.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед горный женский - идеальный выбор для активных девушек и женщин, желающих заняться велоспортом или просто насладиться прогулками на природе. Этот велосипед сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Скоростной велик с оборудованием начального уровня оснащен 21 скоростью, позволяющей легко преодолевать различные типы местности и подстраиваться под индивидуальные предпочтения велосипедиста. Велосипед оснащен кассетой. Двухколесный прогулочный велосипед имеет стальную раму Hi-Ten, которая делает его легким и прочным одновременно. Амортизационная вилка Hard tail смягчает удары и вибрации, обеспечивая комфортное катание даже по неровным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 26 дюймов, ширина шины - 1,95, двойные алюминиевые обода. Для обеспечения безопасности и надежности, велосипед оснащен передним и задним механическими дисковыми тормозами, обеспечивающими эффективную и надежную остановку даже на больших скоростях.
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипеда | 15"/17"/19" |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Алюм., быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., быстр. зажим |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Кассета, Shimano CS-HG200 (12-32Т) |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Переключатель скоростей задний | Shimano Altus RD-M310 |
| Тормоз | Диск. мех., ротор 160мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1.95 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber