Батут Atlas Sport 252см (8ft) MASTER
Батут Atlas Sport 252см (8ft) MASTER
Арт: 2071000422527
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
435.00 р
Официальная гарантия от производителя
Батут Atlas Sport MASTER – это не только радость и веселье для детей. Садовый батут Atlas Sport это еще и прекрасный способ заниматься спортом на свежем воздухе, активно проводить время всей семьей. Популярная модель батута с внутренней сеткой Atlas Sport украсит ваш участок возле дома, вы легко соберете его сами с помощью нашей видеоинструкции.
Стальная конструкция батута гарантирует прочность и устойчивость к повреждениям, качественное прыжковое полотно дополнительно защищено от ультрафиолета, поэтому нагревается меньше и не выгорает на солнце. Мы уверены: такой красивый и прочный батут Atlas Sport MASTER оценит вся ваша семья!
Дополнительно рекомендуем приобрести:
-Набор креплений.
-Нижнюю защитную сетку.
Преимущества модели
Каркас
Все металлические элементы спортивного батута сделаны из стальной трубы, оцинкованной снаружи и изнутри. Такая оцинковка препятствует распространению коррозии, позволяет использовать изделие в помещении и на воздухе. Рама опирается на устойчивые ножки.
Пружины
Пружины крепятся к прыжковому полотну треугольными карабинами. Карабины, в свою очередь, надеты на петли, каждая из которых пристрочена к кругу восемью фабричными швами. Обрыв петли, отсоединение пружины исключены.
Защитное покрытие на пружинах
В этой модели оно присутствует, несмотря на то, что защитная сетка внутренняя, закреплена по периметру прыжкового полотна. Защита закрывает пружины и каркас, защищает от влаги, возможного попадания ног. Поэтому батут Atlas Sport один из самых безопасных.
Прыжковое полотно
Изготовлено из полипропилена. Выдерживает высокие нагрузки, устойчиво к разрывам, не боится влаги. Полотно защищено от ультрафиолета, т.е. не выгорает, даже не слишком нагревается (учитывая, что это чёрный синтетический материал).
Защитная сетка
Сделана из нейлона. Упругая, прочная, мелкоячеистая, высокая. Но главное: она натянута не по окружности каркаса, а по окружности прыжкового полотна. Т.е. пружины находятся за её пределами. Прыгун не может угодить ногой в зазор между пружинами, получить травму. В модели батута Atlas Sport вход закрывается на молнию. Снаружи предусмотрены ещё четыре фиксирующие защёлки — они не позволят прыгуну выпасть. если он упадёт на молнию, и та разойдётся.
| Тип батута | Спортивные батуты |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 34 кг |
| Тип сетки | Внешняя |
| Диаметр батута | 252 см (8 ft) |
| Защитная сетка | да |
| Лестница | да |
| Высота сетки | 150 см |
| Высота рамы (от земли до рамы) | 55 см |
| Количество пружин | 48 пружин |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Цвет | Зеленый |
| Тип крепления полотна | на пружинах |
| Конструкция | не складной |
| Количество ног | 3 |
| Подкатегория GSM | 1738 |
| Габариты (ДхШхВ) | 132х53х18 |
| Защита пружин | Да |
| Стойки с защитной сеткой | да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок службы полотна | 5 лет |
| Срок службы стальных элементов | 10 лет |
| Срок службы | 5 лет (полотно), 10 лет (остальные элементы) |
| Производитель | YONGKANG BEBON SPORTS MANUFACTURING CO.,LTD |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber