Батут пружинный с защитной сеткой Calviano 183 см — 6ft OUTSIDE master GREEN
Батут пружинный с защитной сеткой Calviano 183 см — 6ft OUTSIDE master GREEN
Арт: 4816087402691
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
400.00 р
Официальная гарантия от производителя
Батут пружинный с защитной сеткой Calviano 183 см - 6ft OUTSIDE master green отлично подойдет детям и взрослым для активного отдыха и веселых спортивных упражнений! Прыжки на свежем воздухе полезны для здоровья, а прыжки на батуте Calviano 183 см - 6ft OUTSIDE master green с внешней сеткой еще и абсолютно безопасны. Красивая модель спортивного уличного инвентаря с уникальным дизайном станет настоящим украшением вашего сада и отлично впишется в экстерьер загородного участка.
Преимущества батутов
Батут пружинный с защитной сеткой Calviano 183 см - 6ft OUTSIDE master green изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих высочайший уровень безопасности для всех пользователей. Наши батуты можно устанавливать в саду и на газоне, они устойчивы к непогоде, дождям и самым активным солнечным лучам.
· Металлические части (каркас батута, опоры и прочее) изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии.
· Пружины батута имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении. Пружины присоединяются к полотну при помощи треугольных карабинов на петле, каждая из которых прострочена 8-ю плотными фабричными швами, что полностью защищает от разрывов в местах крепления пружин.
· Плотное защитное покрытие полностью закрывает пружины и каркас рамы батута, исключая попадание ног в эту часть и последующих травм. Поэтому вы можете купить батут для самых маленьких пользователей.
· Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Также полотно имеет защиту от ультрафиолета, не выгорает и медленно нагревается.
· Высокая защитная сетка – важное условие для безопасности батута. Сетка выполнена из высококачественного нейлона, эластична, обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия.
· Металлические ножки служат опорой для рамы и напоминают по форме английскую букву W, благодаря чему изделие становится более устойчивым.
На заметку! Не забудьте купить аксессуары для батута, повышающие его безопасность. Например, набор креплений для батута.
| Тип батута | Спортивные батуты |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Вес | 22,6 кг |
| Тип сетки | Внешняя |
| Диаметр батута | 183 см (6 ft) |
| Защитная сетка | да |
| Лестница | нет |
| Высота сетки | 150 см |
| Высота рамы (от земли до рамы) | 50 см |
| Количество пружин | 36 |
| Количество стоек сетки | 6 шт |
| Цвет | Зеленый |
| Тип крепления полотна | на пружинах |
| Количество ног | 3 |
| Подкатегория GSM | 1738 |
| Защита пружин | Да |
| Стойки с защитной сеткой | да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер упаковки | 102х52х18 |
| Срок службы | 5 лет |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber